Thomas van Coppenolle l'athlète le plus performante de la Belgique
Thomas van Coppenolle l'athlète le plus performante de la Belgique 

NAC Belgium

President

Yves Aussems

Martin-Luther-Strasse 25

91207 Lauf a.d. Pegnitz

 

Vize Président 

Pierre Havelange

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Yves Aussems 

+49 174 6895432

 

Pierre Havelange

+32 475 813191

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Resultate 01.11.2015

Débutant

 

1   Sebastian Madeddu      (D)

2  Julian Heck                    (D)

3  Philippe Agostino          (L)

4  Laurent Jean-Philippe (B)

5  Boris Scheif                     (B)

6  Marvin Corin                  (B)

 

Mister Athletique - 1,75

1   Guiseppe Borbone        (L)

2  Jordan Quadflieg          (B)

3  Laurent Jean-Philippe (F)

Mister Athletique + 1,75

1   Michael Decolle         (B)

2  Mario Meulemand     (B)

3  Sahin Michael             (B)

4  Frank Dassonneville  (B)

5  Marcel Moergel           (D)

6  Cedric Kammann        (B)

7  Philippe Schouterden (B)

8  Nicolas Joliet               (B)

Junior

1  Gilian de Keersmacker (B)

2  Michael Venelewyck    (B)

3  Agostino Philippe         (L)

4  Boris Scheiff                   (B)

5  Marvin Corin                  (B)

Miss Shape

1  Neda Alessandra Zeller   (B)

2  Dagmara Anna                  (D)

3  Gobrecht Cristina             (D)

4  Angelina Grekow              (D)

5  Linda Allegrini                  (L)

6  Jana Radermacher           (D)

 

Miss Shape over 30

1  Aurelie Sibileau               (B)

2  Inna Nauroth                   (D)

3  Edith Janssen                  (D)

4  Valerie Stella                    (B)

Master over 40

1  Pascal Talon                  (B)

2  Steve Bontinck             (B)

3  Sebastien Ramazot      (F)

Master over 50

1  Richard Lugens            (B)

2  Laurent Monnet          (F)

3  Eric Gerst                      (B)

4  Oliver Bauer                 (D)

5  Hans Breitenstein        (D)

B0dy 1-3

Body 3

 

1  Jörg Fuchs                     (D)

2  Thierry Van Ongerval (B)

3  Sebastian Madeddu    (D)

 

Body 2

 

1  Paulo Francisco           (L)

2  Alen Lovko                  (D)

 

Body 1

 

1  Wesley Rogiest            (B)

2  Julian Heck                 (D)

Miss Figure

1  Arianna  Gomes        (F)

2  Tania  Dupont           (B)

3  Naomi Lopes Fernandes (B)

Miss Physique / Body

1  Daniel Vilrockx             (B)

2  Irene Süsmilch             (D)

Men's Physique

1  Michael Deryck          (B)

2  Dorian  Gerard           (B)

3  Carlos Santos              (L)

4  Murat Kaya                 (B)

5  Bert Kelchtermanns  (B)

6  Luca Lisarelli              (L)

7  Antonio Siciliano        (B)

8  Flavien Vanderseyen (L)

9  Jonathan Petitjean    (B)

10 Nicolas Krämer         (L)

11 Jonathan Graven      (B)

12 Sylvain Jacquet         (L)

13 David Dupuis            (B)

Overall Winner's

Women

Danielle Vilrockx

 

Men's

Michael Decolle

Semi Pro

1  James Correnti           (B)

2  Paulo Francisco         (L)

3  Aron Winnelinckx     (B)

4  Jörg Fuchs                  (D)

5  Laurent Monnet         (F)

6  Alen Lovko                  (D)

7  Eric Gerst                     (B)

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© NAC Belgium